Дизайн спальни

Выбираем обои в спальню

Обои по-прежнему остаются актуальным материалом для отделки стен. И для спальни обои могут стать прекрасным вариантом. Конечно, если выбрать их правильно.

Обустройство спальни по фэн-шуй

Фэн-шуй поможет сделать спальню спокойной и уютной. А, значит, улучшить ваш сон и самочувствие. Чтобы обустроить спальню по фэн-шуй, не нужно быть экспертом. Достаточно выполнить несколько простых рекомендаций.

Серый цвет в интерьере спальни

Серый цвет - прекрасная основа для оформления интерьера спальни. Он не раздражает, не привлекает к себе излишнего внимания и подходит к любому стилю интерьера.

7 правил красивой спальни

Что нужно для того, чтобы спальня выглядела красиво? Просто соблюдать несколько правил! Они актуальны независимо от размеров помещения и стиля, которого вы решили придерживаться. Попробуйте!

Интерьер спальни в бежевых тонах

Тем, кто считает, что спальня должна быть оформлена в спокойных неярких тонах, идеально подойдет бежевая гамма. Не важно, какой стиль интерьера будет выбран, бежевый цвет подойдет к любому из них.

55 идей создания спальни с камином

Фотографии интерьеров - прекрасный источник вдохновения, который позволяет создавать собственные шедевры. Например, если вы хотите разместить в своей спальне камин, вот вам примеры для подражания - 55 фото классических и современных интерьеров спален.

Спальня с камином: место, где живет комфорт

Что нужно для создания уюта в спальне? Может быть, камин? Представьте, как изменится спальня с его появлением! Можно выбрать камин, который согреет ненастными вечерами, а можно просто установить его имитацию для создания настроения.