Сны и сновидения

Что такое сны, можно ли управлять ими, и означают ли они что-нибудь

Наши сновидения – что это?

Людям с давних пор было интересно, как возникают сны и почему они снятся. Мы хотим рассказать. о пяти различных типах сновидений и их значении. Что пытаются сказать нам сны, могут ли они нам помочь?

Мастер-класс: ловец снов своими руками

Индейцы считали, что ловец снов сможет защитить спящего от злых духов. А еще, в его нитях запутываются плохие сны. Так что, если вас мучают ночные кошмары, почему бы не сделать ловушку для снов?

Цветные сны: кому они снятся

Считается, что большинство снов - черно-белые. А кому снятся цветные сны? Нормально ли это - сон в цвете? Или это говорит о каких-либо проблемах? Давайте разбираться!

Скажи мне, как ты спишь, и я скажу, кто ты!

О том, что существует язык тела знают очень многие. И совершенно логично предположить, что во сне, когда за человека говорит его подсознание, сигналы языка тела проявляются особенно ярко. А проявляются они, в первую очередь, за счет положения тела человека во сне.

Диагноз ставят сновидения

Сны могут говорить о начале того или иного заболевания. И здесь нет никакой мистики, просто ваш мозг пытается передать вам информацию о состоянии организма. Узнайте, какие сновидения предвещают болезни, и будьте во всеоружии! Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — usnyru!

Когда сбываются сны и что они предвещают?

С четверга на пятницу что приснится - то сбудется. Многие слышали эту поговорку. А имеют ли на самом деле сны значение? Можно ли с их помощью предсказать будущее. Ученые не выяснили этого до сих пор. И мир сновидений таит в себе множество загадок.

7 удивительных фактов о снах

Зачем людям снятся сны, и имеют ли они какое-нибудь значение? На самом деле, точных ответов нет до сих пор. Но ученые продолжают искать ответы на эти вопросы. И приходят порой к неожиданным выводам.